ETRO (attribué à)
Valisette en cuir naturel et toile enduite à motif paisley iconique de la maison, deux verrouillages latéraux (manque clefs), un organiseur de documents à l'intérieur.
Dimensions : 32 x 45 x 11 cm env.
Légères usures.