Tableaux - École hollandaise : trois tableaux,... Lot 19
résultat :
Estimation :
Tableaux - École hollandaise : trois tableaux, bateaux de pêche en mer, paysage fluvial et paysage marin avec des bateaux à voile, huile sur carton et toile, monogramme non identifié - taille du plus grand tableau 29 x 38,5 cm-.