MOKE (1950-2001)
La séduction, circa 1992
Huile... Lot 41
résultat :
Estimation :
MOKE (1950-2001)
La séduction, circa 1992
Huile sur toile signée en bas à droite
102,5 x 129 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique
Un certificat d'authenticité, signé par Moké fils, sera remis à l'acquéreur