JP Mika (né en 1980)
Restaurant Malewa chez Bibi,... Lot 45
résultat :
Estimation :
JP Mika (né en 1980)
Restaurant Malewa chez Bibi, 2008
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
59 x 79,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne