Soly Cisse (né en 1969)
Hommage à Andy Warhol,... Lot 62
résultat :
Estimation :
Soly Cisse (né en 1969)
Hommage à Andy Warhol, 2015
Acrylique, pastel et collage de papiers imprimés sur papier signé et daté sur le côté droit
30 x 40 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris