Raoul PRADIER (né en 1929). Personnages. Aquarelle... Lot 387
résultat :
Estimation :
Raoul PRADIER (né en 1929). Personnages. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et mentions "Stand Des Arts Plastiques de la Kermesse Aux Etoiles, Paris" en bas à droite. Haut : 31,5 cm Larg : 23 cm