Batista de Lanuza,J.
Homiliae quadragesimales... Lot 6
résultat :
Estimation :
Batista de Lanuza,J.
Homiliae quadragesimales ex hispanico idiomate in latinum.... 4 volumes. Cologne, Demen 1686. fol. Avec 4 (1 en gravure sur cuivre, 3 gravures sur bois) vignettes de titre. Reliure imprimée d. Zt. avec Rsch. (traces d'usage, 1 vol. avec petit manque). - VD 17, 3:009165 D. - Intérieur globalement bon ex.