Lot n° 47

Sorrisi e pace.

résultat :
Estimation :

Raccolta di consigli e preghiere. Milan, Mauri (1899). Cl.8°. Avec col. Décoration du livre. 238 S. Gaufré. Reliure de l'époque. avec perforation. bords dorés et 2 fermoirs en métal. - Rare.