Art déco Stabbrosche
Or 18 K. Broche en forme... Lot 290
résultat :
Estimation :
Art déco Stabbrosche
Or 18 K. Broche en forme de barre très finement travaillée avec de généreux diamants taille ancienne sertis d'un total de 0,60 ct, couleur G, vvsi 2. Broche avec fermeture de sécurité coulissante. H x L environ 0,9 x 5,5 cm, poids environ 7 g