Lot n° 290

résultat :
Estimation :

Art déco Stabbrosche Or 18 K. Broche en forme de barre très finement travaillée avec de généreux diamants taille ancienne sertis d'un total de 0,60 ct, couleur G, vvsi 2. Broche avec fermeture de sécurité coulissante. H x L environ 0,9 x 5,5 cm, poids environ 7 g