*LEBASQUE Henri, 1868-1937 « Le départ de la régate,... Lot 20
résultat :
Estimation :
*LEBASQUE Henri, 1868-1937 « Le départ de la régate, Saint-Tropez » vers 1920. Huile sur toile rentoilée (usures et restaurations), trace de signature en bas à gauche. 38.5 x 46.5 cm. Nous remercions Madame D. Bazetoux de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Les dépôts de garanties sont recevables jusqu’au 23/06/21 dernier délai.