largement inscrit 'Prince Igor / 'Khan Konchak / N33', plusieurs tampons dont Bolchoï Theather
gouache, aquarelle et peinture dorée sur papier
34 x 26,5 cm
(+) Ce lot est en importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (UE).