Montre bracelet dame
Montre bracelet de dame... Lot 280
résultat :
Estimation :
Montre bracelet dame
Montre bracelet de dame en platine sertie de saphirs et de diamants
Le boîtier présente des gravures décoratives florales
La couronne est ornée d'un cabochon noir
Cadran non signé présentant une patine verdâtre sur les extrémités
Chiffres arabes et chemin de fer centrale, aiguilles bleuies
Montée sur un bracelet en textile noir avec une boucle à gravures florales signée "Unroc"
H : 3,1 cm l : 1,5 cm Hors couronne Poids : 12 g