Ecole française du XVIIIe siècle
Triomphe maritime.
Sanguine.
21,5... Lot 20
résultat :
Estimation :
Triomphe maritime.
Sanguine.
21,5 x 27 cm
Annoté « Caresme », en bas à droite
Insolé, traces de rousseurs et quelques épidermures