Émile GRIDEL (1839-1901) (Attribué à)
Le lièvre... Lot 45
résultat :
Estimation :
Le lièvre blessé.
Huile sur toile non signée, indication "Emile GRIDEL 1839-1901 Avril 1860" au dos sur le châssis.
55 x 92 cm