Karl Kluth (1898 Halle/Saale - 1972 Hambourg),... Lot 702
résultat :
Estimation :
Karl Kluth (1898 Halle/Saale - 1972 Hambourg), Sans titre (clown assis), milieu du XXe siècle, Pastel à l'huile sur papier. 75,0 x 73,0 cm (feuille). Au verso, cachet de la succession Karl Kluth. Cadre en verre. Non désencadré.