Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Luther Adolf Sans titre, 1960Bronze et huile sur bois 40x43x4 cm. Certificat au dos par Galleria Ferrari (Veeona). Expositions : Adofl Luther - exposition personnelle organisée à la Galleria Ferrari, octobre 1964. Publication dans le catalogue de l'exposition au n. 55. Provenance : Collection Toni De Rossi (Vérone).