Luther Adolf
Sans titre, 1960Bronze et huile sur... Lot 15
résultat :
Estimation :
Luther Adolf
Sans titre, 1960Bronze et huile sur bois 40x43x4 cm.
Certificat au dos par Galleria Ferrari (Veeona).
Expositions :
Adofl Luther - exposition personnelle organisée à la Galleria Ferrari, octobre 1964.
Publication dans le catalogue de l'exposition au n. 55.
Provenance : Collection Toni De Rossi (Vérone).