Giampaolo Babetto (1947 Padoue - vit à Arquà Petrarca),... Lot 962
résultat :
Estimation :
Giampaolo Babetto (1947 Padoue - vit à Arquà Petrarca), Aiguille, 1993, Or jaune. 13 grammes. L. 125 mm.
Signé : signature de l'artiste, 1993, numéroté (gravé) ,