Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris),... Lot 968
résultat :
Estimation :
Pol Bury (1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris), Bague, 2005, or blanc 18ct. 34 grammes. Ø intérieur 18 mm.
Signé : signature de l'artiste, poinçon, 750, I / II PA (en relief). PA (Prova d'artista) numéro I de II.