Angleterre, Bague, c. 1850, or 14ct., cabochon... Lot 1022
résultat :
Estimation :
Angleterre, Bague, c. 1850, or 14ct., cabochon d'améthyste, perles de rocaille, diamants. 13,7 grammes. Ø intérieur 17,5 mm. Signé : divers poinçons (en relief)..,