Lot n° 1046

résultat :
Estimation :

Otto Stüber, Bracelet, années 1930, argent 800. 66,9 grammes. L. (ouvert) 190 mm. Signé : 800, marque du fabricant (en relief). Provenance : De la succession d'Else Hopf (née Kleinwort).