Pochette à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe... Lot 1203
résultat :
Estimation :
Pochette à motif de fleurs, 2e moitié du XIXe siècle, H. 22 x 17 cm. Broderie de perles polychromes sur toile de lin, doublure en coton, cordon de serrage avec œillets en métal...,