Lot :
Epée d’uniforme – garde bronze et clavier... Lot 37
résultat :
Estimation :
Lot :
Epée d’uniforme – garde bronze et clavier à décor mythologique – manque l’arc de jointure – époque Empire
Garde d’épée bronze de type Prairial – résidu de lame