RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867 - 10910)
"Jeune... Lot 14
résultat :
Estimation :
"Jeune homme en tenue militaire"
Présente un cadre d'époque en bois sculpté, stuqué et doré.
Muñoz Rubio 1902
Huile/toile
48 x 40 cms.