ENRIQUE GÓMEZ MARTIN, Escuela Española, Siglo... Lot 25
résultat :
Estimation :
ENRIQUE GÓMEZ MARTIN, Escuela Española, Siglo XIX-XX
"Premier arrêt d'Alphonse XIII au Paseo Del Prado"
Présente un cadre d'époque avec une décoration de palmettes.
E. Gómez
Huile/toile
38 x 74 cms.