Lot n° 25

résultat :
Estimation :

ENRIQUE GÓMEZ MARTIN, Escuela Española, Siglo XIX-XX "Premier arrêt d'Alphonse XIII au Paseo Del Prado" Présente un cadre d'époque avec une décoration de palmettes. E. Gómez Huile/toile 38 x 74 cms.