B. ALONSO - Escuela Española, Siglo XIX
"Panier... Lot 28
résultat :
Estimation :
"Panier en osier avec roses, raisins et marguerites"
Présente un cadre d'époque.
B. Alonso
Huile/ carton
33 x 23,5 cms.