DUPONT - PARIS - Briquet en métal doré à décor... Lot 3
résultat :
Estimation :
DUPONT - PARIS - Briquet en métal doré à décor godronné. Recharge à gaz. Signé Dupont Paris et numéroté. ( Usures). Dimensions: 6 x 3,5 x 1,5 cm environ.