Must de CARTIER - Anneau coupe-cigares en acier... Lot 10
résultat :
Estimation :
Must de CARTIER - Anneau coupe-cigares en acier brossé à prise formée de trois godrons en or de trois couleurs. Signé et numéroté. Dans son écrin. Diamètre : 4,5 cm environ.