DUPONT - PARIS - Briquet en métal argenté à décor... Lot 5
résultat :
Estimation :
DUPONT - PARIS - Briquet en métal argenté à décor godronné. Recharge à gaz. Signé Dupont Paris et numéroté. Dans son écrin.
Usures.
Dimensions: 4,9 x 3,5 x 1,3 cm environ.