QUATRE SALERONS ovales en argent ajouré à décor en repoussé de médaillons perlés et guirlandes feuillagées posant sur quatre pieds griffes à attaches feuillagées. Les intérieurs en verre bleu.
PARIS 1783 (lettre U)
Poids : 145 g
(Restaurations, petits éclats sur les intérieurs)