Lot n° 27

Estimation :

ENSEMBLE de trois tasses à vin en argent, une unie l'anse anneau mouluré, gravée « LENEPVEU » PARIS 1789 une à ombilic et cupules, gravée « C.D LANDRIN », l'anse anneau, moulurée. - Minerve XIXème siècle. une à cupules, godrons et anse appui pouce. Minerve (Chocs et enfoncements, restauration) Poids de l'ensemble : 230 g