PLAT rond et creux en argent uni, modèle filets contours timbré d'une armoirie.
PARIS 1756-1762
Maitre Orfèvre partiellement illisible (?.G)
Diamètre : 28,5 cm
Poids : 715 g
(Chocs et restaurations)