Lot n° 35

Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Maisons dans la campagne avec villageois en chemin. Huile sur panneau. Chêne, deux planches horizontales (fente, restaurations notamment dans le ciel ; ancien vernis encrassé. Manques en bas à droite). Trace de monogramme en bas à droite C.V. Z ( ?) et de date. H. : 47 cm - L. : 65 cm