Gudrun Hohmann - Hortensia
Crayon et aquarelle... Lot 30
résultat :
Estimation :
Gudrun Hohmann - Hortensia
Crayon et aquarelle sur papier. Représentation d'une fleur d'hortensia dans un verre. Monogramme en bas à gauche. Collé sur la deuxième feuille et le carton, là au dos titre et signature. Dimensions de la feuille H. 32cm, b. 29cm.
Gudrun Hohmann - Hortensie
Bunstift und Aquarell auf Papier. Représentation d'un tableau d'horticulture en verre. Monogramme sur les liens. Auf zweites Blatt und Karton geklebt, dort rückseitig Titel und Signatur. Blattmaße H. 32cm, B. 29cm.