Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Claus-Ulrich Siebe - "Réunion", 1994 Tempera sur papier. Composition abstraite en noir, bleu, rouge et beige. Signé et daté en bas à gauche. Titre au verso. Encadrement sous verre, monté sur un second cadre. Dimensions de la feuille H. 22cm, l. 22cm. Claus-Ulrich Siebe - " Begegnung ", 1994 Tempera auf Papier. Abstrakte Komposition in schwarz, blau, rot und beige. Signiert und datiert unten links. Rückseitig Titel. Gerahmt unter Glas, auf zweiten Rahmen montiert. Blattmaße H. 22cm, B. 22cm.