Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Grand paysage abstrait à la gouache - signe. "Jürgen Schilling 96" Représentation d'un paysage de montagne avec la lune. Subtilité des couleurs. Signée en bas à gauche. Encadré sous verre. Détail de l'image h. 85cm, l. 60cm. Große Gouache abstrahierte Landschaft - sign. "Jürgen Schilling 96" Représentation d'un paysage de montagne avec le lundi. Dezente Farbigkeit. Signiert unten links. Gerahmt unter Glas. Hauteur 85 cm, largeur 60 cm, dimensions 112x88 cm. 12,5kg