Grand paysage abstrait à la gouache - signe. "Jürgen... Lot 39
résultat :
Estimation :
Grand paysage abstrait à la gouache - signe. "Jürgen Schilling 96"
Représentation d'un paysage de montagne avec la lune. Subtilité des couleurs. Signée en bas à gauche. Encadré sous verre. Détail de l'image h. 85cm, l. 60cm.
Große Gouache abstrahierte Landschaft - sign. "Jürgen Schilling 96"
Représentation d'un paysage de montagne avec le lundi. Dezente Farbigkeit. Signiert unten links. Gerahmt unter Glas. Hauteur 85 cm, largeur 60 cm, dimensions 112x88 cm. 12,5kg