3 montres > Breitling, Montre réf. 4001, circa 1960
Boîtier acier, mouvement mécanique à remontage manuel,guichet dateur à 3h, fond vissé. Mouvement et boîtier signés. Bracelet cuir et boucle ardillon postérieurs.
D. 35 mm
> Wittnauer, Montre réf. 2070, circa 1950
Boîtier acier et gold filled 10K mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Boîtier et mouvement signé. Bracelet cuir et boucle ardillon postérieurs
D. 32 mm
> Jaeger, Montre
Boîtier acier mouvement mécanique à remontage manuel, guichet dateur à 3h. Bracelet cuir et boucle ardillon postérieurs
D. 35 mm