Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Claude Wesel Bague Or jaune 18 cts. Sertie d'une chrysoprase verte et d'un brillant 0,10 ct. Signé et poinçonné. Poids / Gewicht: +- 24,1 g; size: 50.