Deux vases
Dont un couvert et transformé en fontaine.... Lot 31
résultat :
Estimation :
Deux vases
Dont un couvert et transformé en fontaine.
Décor bleu aux Chinois dans des paysages. Delft, XVIIIe siècle (cheveux, éclats).
H. 23 cm; 39 cm.