Paire de chaises et fauteuil
Montants en os de... Lot 37
résultat :
Estimation :
Paire de chaises et fauteuil
Montants en os de mouton. Bois mouluré, garniture en tapisserie à décor de fleurs et de feuillages. Louis XIII (restaurations)