Fauteuil et paire de chaises
Bois naturel mouluré... Lot 41
résultat :
Estimation :
Fauteuil et paire de chaises
Bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Ils reposent sur des pieds galbés et terminés par des enroulements. Louis XV.
Une estampille "Cresson".