Lot n° 118

résultat :
Estimation :

Matthijs Schoevaerdts Paire de vues portuaires L'une animée de marchands turcs, l'autre de pêcheurs. Huile sur panneau. Deux pendants. Une monogrammé en bas à gauche M.S.f. 23 x 29,5 cm (x 2). Provenance: collection privée