Matthijs Schoevaerdts
Paire de vues portuaires
L'une... Lot 118
résultat :
Estimation :
Matthijs Schoevaerdts
Paire de vues portuaires
L'une animée de marchands turcs, l'autre de pêcheurs.
Huile sur panneau. Deux pendants.
Une monogrammé en bas à gauche M.S.f.
23 x 29,5 cm (x 2).
Provenance: collection privée