Lot n° 164

résultat :
Estimation :

James Ensor L'éplucheuse de pomme de terre Craies de couleurs, craie noire et fusain sur papier. Signé et daté 1900 en bas à droite. Réalisé vers 1880 et retravaillé en 1900. 74 x 60 cm. Certficat du Comité Ensor d.d. 26.09.2014