James Ensor
L'éplucheuse de pomme de terre
Craies... Lot 164
résultat :
Estimation :
James Ensor
Craies de couleurs, craie noire et fusain sur papier.
Signé et daté 1900 en bas à droite.
Réalisé vers 1880 et retravaillé en 1900.
74 x 60 cm.
Certficat du Comité Ensor d.d. 26.09.2014