Lot n° 41

Estimation :

JAPON, début XVIIIe siècle Inro à quatre compartiments incrusté de nacre et de métal blanc à décor de feuilles. Technique de Korin, Ecole de Kyoto H. 6,5 cm - L. 5,5 cm AS