Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750/1000e,... Lot 15
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 18K 750/1000e, boitier circulaire. Cadran signé LIP sur fond crème. Bouton remontoir en métal. Bracelet à maille polonaise en or 18K 750/1000e. Poids brut : 30,80 g.