Bague tank en or jaune 18K 750/1000e ornée d'une... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bague tank en or jaune 18K 750/1000e ornée d'une marguerite de petits diamants, le plus important de taille ancienne environ 0,10 carat dans un entourage de roses. TDD 47. Poids brut. : 16 g.