Broche en or gris et platine 800/1000e en forme... Lot 35
résultat :
Estimation :
Broche en or gris et platine 800/1000e en forme de flèche. Elle est sertie en son centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,18 carat, pavage de petits éclats de diamants et pierre dure noire (petits manques). Travail Art déco, vers 1920. Poids brut : 7,12 g.