BLOY (Léon).
Je m'accuse... Vignettes et culs-de-lampe de Léon Bloy. P., La Maison d'Art, 1900, in-12, 177 p., demi-chagrin bordeaux à coins, dos à 5 nerfs, auteur et titre dorés, couv. cons. (mors lég. frottés, petite épidermure à 1 coin). Edition originale.