Lot n° 20

résultat :
Estimation :

C.I.A. Manna, Torino, 1940ca "Margareta". Figurine en faïence coulée à froid représentant une femme nue avec un chapeau, à décor polychrome. 60x15cm, H 33cm. Marque C.I.A. Manna Walter Torino Italie article 16 et nom cursif sur le livre.