C. Zauli, Faenza, 1950ca
Carlo Zauli (1926-2002).... Lot 27
résultat :
Estimation :
C. Zauli, Faenza, 1950ca
Carlo Zauli (1926-2002). Vase tronconique en terre cuite à carreaux de faïence, avec un bas-relief abstrait et un décor en émail polychrome. 16x10.5cm, H 23.5cm. Signé sur la base