MGA, Albisola, 1930ca
Assiette en céramique avec... Lot 38
résultat :
Estimation :
MGA, Albisola, 1930ca
Assiette en céramique avec un bord festonné et un décor en haut-relief de bandes émaillées polychromes. Diam 20cm. Marque de fabrication.